Официальный сайт
Адрес райисполкома:
231940, г.п. Зельва,
ул. 17 Сентября, 29
Электронная почта:
z-yprd@mail.grodno.by
Телефон: 8-(015-64)-24135
Факс: 8-(015-64)-23024

Депутаты

председатель Зельвенского районного Совета депутатов

3 этаж, кабинет № 70,

телефон: 2 43 06 

Заместитель председателя            Романчук Галина Николаевна

                                                         телефон 2-45-58

Главный специалист                      Мекеня Ирина Анатольевна

                                                         телефон/факс 2-44-76

 

Решения Зельвенского районного Совета депутатов

График приема граждан в сельских Советах депутатов

График личного приема граждан заместителем председателя районного Совета депутатов  

График проведения "прямых телефонных линий

График приема граждан депутатами районного Совета депутатов

Административные процедуры

Состав президиума, постоянных комиссий

Зельвенского районного Совета депутатов

(решение от 04.04.2014 года №4 и № 5)

 

 

Президиум Зельвенского районного Совета депутатов

1.

Романчук

Галина Николаевна

 

 

 

 

депутат от Лугового избирательного округа

№ 20, заместитель

2.

Валюк

Людмила Константиновна

 

 

 

 

депутат от Пушкинского избирательного округа № 21

3.

Головач

Алексей Александрович

 

 

 

 

депутат от Кривичского избирательного округа № 4

4.

Грецкий

Евгений Васильевич

 

 

 

 

депутат от Деречинского избирательного округа № 3

5.

Куделько

Александр Романович

 

 

 

 

депутат от Шаповаловского избирательного округа № 25

6.

Умарова

Татьяна Георгиевна

 

 

 

 

депутат от Мижеричского избирательного округа № 16

 

 

Постоянная комиссия Зельвенского районного Совета депутатов

по мандатам, законности, местному управлению и самоуправлению

1.

Умарова Татьяна Георгиевна

 

 

 

 

депутат от Мижеричского избирательного округа № 16, председатель комиссии

2.

Бекиш

Андрей Сергеевич

 

 

 

 

депутат от Голынковского избирательного округа № 1

3.

Кислая

Лидия Михайловна

 

 

 

 

депутат от Каролинского избирательного округа № 9

4.

Куделько

Александр Романович

 

 

 

 

депутат от Шаповаловского избирательного округа № 25

5.

Молочко

Зоя Ивановна

 

 

 

 

депутат от Гагаринского избирательного округа № 17

6.

Роля

Тамара Михайловна

 

 

 

 

депутат от Булаковского избирательного округа № 18

7.

Семашко

Андрей Александрович

 

 

 

 

депутат от Советского избирательного округа

№ 27

8.

Шестак

Людмила Владимировна

 

 

 

 

депутат от Словатичского избирательного округа № 14

 

 

 

 

 

 

Постоянная комиссия Зельвенского районного Совета депутатов

по аграрным вопросам, промышленности, строительству и сфере услуг

1.

Валюк

Людмила Константиновна

 

 

 

 

депутат от Пушкинского избирательного округа

№ 21, председатель комиссии

2.

Валицкий

Василий Николаевич

 

 

 

 

депутат от Кремяницкого избирательного округа

№ 12

3.

Грецкий

Евгений Васильевич

 

 

 

 

депутат от Деречинского избирательного округа 

№ 3

4.

Дешко

Дмитрий Александрович

 

 

 

 

депутат от Снежненского избирательного округа  

№ 2

5.

Жамойтин

Иван Владиславович

 

 

 

 

депутат от Князевского избирательного округа

№ 10

6.

Ивко

Анатолий Александрович

 

 

 

 

депутат от Комсомольского избирательного округа № 18

7.

Мекеня

Иван Михайлович

 

 

 

 

депутат от Елковского избирательного округа

№ 15

8.

Русецкий

Генрих Казимирович

 

 

 

 

депутат от Подболотского избирательного округа

№ 11

9.

Сидор

Михаил Евгеньевич

 

 

 

 

депутат от Мадейковского избирательного округа

№ 8

10.

Талай

Петр Александрович

 

 

 

 

депутат от Теглевичского избирательного округа

№ 5

 

 

Постоянная комиссия Зельвенского районного Совета депутатов

по бюджету, социально-культурной сфере и социальной защите граждан

1.

Головач

Алексей Александрович

 

 

 

 

депутат от Кривичского избирательного округа

№ 4, председатель комиссии

2.

Бутько

Петр Антонович

 

 

 

 

депутат от Шоссейного избирательного округа

№ 22

3.

Касперец

Раиса Михайловна

 

 

 

 

депутат от Лермонтовского избирательного округа № 26

4.

Норик

Владимир романович

 

 

 

 

депутат от Бородичского избирательного округа

№ 6

5.

Панасик

Вадим Александрович

 

 

 

 

депутат от Ялуцевичского избирательного округа

№ 13

6.

Эльяшевич

Юрий Александрович

 

 

 

 

депутат от Железнодорожного избирательного округа № 19