Главная / Новости / Новости района
02.06.2020

Коллектив Зельвенского филиала Гродненского облпотребобщества поздравил семью Мурашко с Днем защиты детей

 Международный день защиты ежегодно отмечается в первый день самой жаркой поры года, лета, 1 июня. Это не только один из самых радостных и любимых праздников для детворы, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной заботе и защите, и что родители несут ответственность за них.

Так в преддверии этого дня начальник отдела кадров организационно кооперативной и идеологической работы Зельвенский  филиал Гродненского облпотребобщества  Марта Сергей навестила приемную семью Мурашко. В семье Татьяны и Александра воспитываются двое приемных деток. Марта Николаевна от лица всего коллектива поздравила ребят  и подарила им детские игрушки

– Дети – это самое ценное, что у нас есть, поэтому необходимо заботиться о них и делать их жизнь как можно лучше. А праздник День защиты детей – еще раз напоминает нам о том, что веселое и счастливое детство должно быть у каждого ребенка! Подарить детям повод для улыбки и радости – уже значит сделать этот мир светлее, – отметила Марта Николаевна.