Главная / Новости / Новости района
05.05.2020

Поздравление коллектива редакции газеты “Праца” с 80-летием со дня выхода в свет первого номера и Днем печати от районного исполнительного комитета и районного Совета депутатов


УВАЖАЕМЫЕ РАБОТНИКИ И ВЕТЕРАНЫ
РЕДАКЦИИ ГАЗЕТЫ «ПРАЦА»!


Примите искренние поздравления с 80-летием со дня выхода в свет первого номера газеты и Днем печати!

В каждом регионе особую роль играют местные средства массовой информации. Им доверяют, к их мнению прислушиваются. Газета «Праца» давно завоевала общественное признание. Она стала для многих зельвенцев не только источником новостей о социально-экономической, политической и общественной жизни района, но и другом, советчиком.
Этот юбилей – праздник не только коллектива газеты, но и многочисленных читателей и героев публикаций. На страницах «Працы» отразились судьбы тысяч земляков, среди которых – ветераны, труженики, активисты, люди разных профессий, поколений, взглядов. За 80 лет сменилось множество корреспондентов и других специалистов. Но неизменным осталось одно – актуальность освещаемых тем, искренность, преданность аудитории, неравнодушие к происходящему.
Редакция отбирает достоверные сведения, публикует востребованную информацию, готовит интересные авторские материалы. Коллективу удалось сделать свои тексты запоминающимися, а внешний вид газеты – современным и привлекательным.
Желаем коллективу «Працы» процветания, творческих успехов и вдохновения, неиссякаемой энергии. Сохраняйте традиции и собственный почерк, оставайтесь мудрым и доброжелательным собеседником для читателей. Покоряйте новые вершины и оставайтесь верны себе!
Районный исполнительный комитет
Районный Совет депутатов