Главная / Новости / Новости района
22.09.2020

Ракета «ЯСНА» приземлилась в Зельве. Компания «Белтелеком», оборудует детские площадки игровыми горками

 Самое приятное – видеть улыбки на лицах детей, когда они веселятся и играют на детских площадках со своими друзьями, мамами и папами, бабушками и дедушками.

Компания «Белтелеком», оборудует такие площадки игровыми горками «ЯСНА». Начиная с 2017 года компания проводит масштабную республиканскую акцию «Праздник нашего двора вместе с «ЯСНА», в рамках которой в разных городах Беларуси устанавливаются детские игровые комплексы. Такова уже добрая традиция – заботиться о жителях, особенно о детях, и дарить им радость, хорошее настроение, видеть улыбки на их лицах! Вот такая горка в виде ракеты с флагом «ЯСНА» появилась на игровой площадке возле дома №28 по улице Советской в Зельве. Сейчас детишки каждое утро со своих окон видят горку и стремятся побыстрее на ней покататься.

У каждого из нас в памяти свой маленький дворик. С большими деревьями, с деревянными качелями и бабушками около подъездов. И все мы, конечно, любим его и помним. Благодаря установкам горок «ЯСНА» наши дворики становятся яркими, красочными, красивыми. И вдвойне приятно, что установка детских игровых комплексов «ЯСНА» проходит в «Год малой родины». И пусть будет так всегда! Вместе с «ЯСНА», всегда ЯСНА!!!

Первая в Гродненской области горка «ЯСНА» открылась в городе Лида в сентябре 2017 года. В минувшем году горки Белтелекома украсили детские площадки в Гродно, Волковыске, Сморгони, Слониме.