Версия для печати
Размер шрифта:
Фото
Печатать

Новый бригадный автомобиль получили работники Зельвенского РЭС

02.12.2024
 Сегодня Зельвенский РЭС посетил  генеральный директор РУП «Гродноэнерго» Виктор Жук совместно с руководителем Волковысских электрических сетей Анатолием Миклашевичем. Повод визита – значимый. По итогам работы за минувший год зельвенцы отличились хорошими результатами, за что их и поощрили современным бригадным автомобилем.

Ключи от новенького «ГАЗа» Виктор Станиславович  вручил начальнику района электрических сетей Сергею Копотю.

– За этот уходящий год, чтобы усовершенствовать производственный процесс, мы приобрели для наших филиалов более 60 единиц техники. Продолжим и дальше обновлять автомобильный парк предприятий, – заверил генеральный директор РУП «Гродноэнерго». – Но разного рода машинами должны управлять грамотные специалисты. Поэтому, как и в любом другом деле, главное для нас сегодня – это люди. В Зельве трудится сплоченный коллектив, который всегда показывает отличные результаты. Благодарю за это каждого. Безаварийной и безопасной всем вам работы, новых достижений и благодарных потребителей.

Виктор Жук также отметил, что очень важно создать работникам благоприятные условия труда: комфортные бытовые помещения, оборудованные всем необходимым рабочие места.

Значит, в Зельвенском РЭС идут в верном направлении. Здесь  в административном здании развернули капитальный ремонт. И на данный момент он на стадии завершения.

– На 2023 год в Зельвенском районе запланированы «Дожинки». К ним уже нужно начинать готовиться, – подчеркнул Виктор Станиславович. – Следует первостепенно приступить к сетевому строительству и обновлению технической базы. Уверен, вы справитесь с поставленной задачей, как  это всегда и было!

В завершение встречи собравшие имели возможность задать гостю интересующие их вопросы.

Диана БЕБЕХ

© Зельвенский районный исполнительный комитет, 2024.