Версия для печати
Размер шрифта:
Фото
Печатать

Предстоящий референдум и безопасность граждан. О чем говорили представители власти на встрече с коллективом РУП ЖКХ?

03.02.2024
 На Зельвенщине, как и по всей стране, в преддверии Всенародного референдума, практика встреч в коллективах по разъяснению изменений и дополнений в Конституцию Беларуси стала активной формой работы с местными жителями. Так, сегодня глава района Денис Ольшевский обсудил важность предстоящего февральского политического события с работниками жилищно-коммунального хозяйства.

 Нововведения в Основном Законе продиктованы временем и на данном этапе просто необходимы обществу для стабилизации нашей страны на международной арене, – отметил Денис Александрович. – Мы сегодня должны не допустить подрыва авторитета государства. Мы обязаны передать будущему поколению независимую и процветающую Беларусь. Поэтому стоит проявить сознательность и свой гражданский долг и прийти 27 февраля на голосование и сделать выбор. А каким он будет зависит только от вас.

В свою очередь заместитель начальника РОЧС Алексей Якимович проинформировал аудиторию об оперативной обстановке в районе и еще раз напомнил о пожарной безопасности, правилах поведения на льду.

Диана БЕБЕХ

© Зельвенский районный исполнительный комитет, 2024.