Главная / Новости / Новости региона
28.10.2021

Диалоговая площадка с Владимиром Караником, вакцинация в Гродненском государственном медицинском университете и пополнение в музее областного кадетского училища. Главное за 27 октября

 Диалоговая площадка с Владимиром Караником, вакцинация в Гродненском государственном медицинском университете и пополнение в музее областного кадетского училища. Главное за 27 октября

Традиционный дайджест новостей на сайте grodnonews.by.

Иногда кажется, что все дни одинаковые. Люди все те же, места все те же, время то тянется, то пролетает в одно мгновение. Тогда стоит остановиться и выдохнуть. Взглянуть на этот мир под другим углом, обратив все в спять. Жизнь приобретет новые краски, когда ты позволишь себе дышать. И чтобы войти в нужный ритм, смотрите самые интересные и актуальные новости мы собрали для вас в традиционном дайджесте.

1. «Вакцинация – лучший способ защитить себя и своих близких». Владимир Караник встретился с сотрудниками и студентами Гродненского государственного аграрного университета. Больше информации по ссылке.

    «Вакцинация – лучший способ защитить себя и своих близких». Владимир Караник встретился с сотрудниками и студентами Гродненского государственного аграрного университета

2. На участие в проекте «100 идей для Беларуси» подано уже свыше 120 заявок от молодых гродненцев. Подробности в материале.

    На участие в проекте «100 идей для Беларуси» подано уже свыше 120 заявок от молодых гродненцев

3. В музей областного кадетского училища передали военную форму генерала-лейтенанта Евгения Микульчика. Об этом читайте здесь.

    В музей областного кадетского училища передали военную форму генерала-лейтенанта Евгения Микульчика

4. Гродненский государственный медицинский университет – один из самых вакцинированных вузов страны. Больше читайте далее.

    Гродненский государственный медицинский университет – один из самых вакцинированных вузов страны

5. Сладкие плоды труда. На Гродненщине получен хороший урожай яблок. Подробнее по ссылке.

Сладкие плоды труда. На Гродненщине получен хороший урожай яблок


Служба информации «ГП»