Главная / Новости / Новости региона
26.10.2021

Юбилеи кадетского училища и ветерана Великой Отечественной, проводы новобранцев и борьба с ковидом. Главное за 25 октября

 Юбилеи кадетского училища и ветерана Великой Отечественной, проводы новобранцев и борьба с ковидом. Главное за 25 октября

Итоги дня.

Провожаем погожий понедельник и еще раз возвращаемся к  сегодняшним новостям. Рассказывали о многом. А теперь акцентируем ваше внимание на важных материалах, которые советуем обязательно прочитать.
 
1. Областному кадетскому училищу – 10 лет. Областному кадетскому училищу – 10 лет.  Как проходило сегодня торжественное мероприятие, узнаете на сайте.

Учить патриотизму с юных лет. Областному кадетскому училищу – 10 лет

2.  95-летие отметил ветеран Великой Отечественной войны, полковник в отставке Владимир Федорович Колесников. Как поздравляли именинника, рассказываем далее.

«Любить свою Родину, жизнь и стараться не только ради себя». 95-летие отметил ветеран Великой Отечественной войны, полковник в отставке Владимир Федорович Колесников

3. Ряды белорусской армии в осенний призыв пополнят более тысячи юношей Гродненщины. Больше информации найдете в материале.

Ряды белорусской армии в осенний призыв пополнят более тысячи юношей Гродненщины

4. Почему носить маски и прививаться от COVID-19 – это правильное решение? Советуем прочитать или посмотреть всем.

Почему носить маски и прививаться от COVID-19 – это правильное решение? Рубрика «Будет дополнено» (+видео)

5. МИД Беларуси выпустил видеоролик, рассказывающий о новшествах в порядке безвизового режима. В нем много найдете полезной информации.

МИД Беларуси выпустил видеоролик, рассказывающий о новшествах в порядке безвизового режима

ГП