Главная / Новости / Новости региона
19.01.2022

Отделения Национальной школы красоты появятся в регионах. Первый откроют в Вороново в апреле

 Национальная школа красоты собирается расширяться в регионы.
В ближайших планах Национальной школы красоты открыть региональные представительства. Об этом в интервью корреспонденту zviazda.by рассказала директор Национальной школы красоты Божена Еремич.

- Дело в том, что к нам поступает очень много звонков: люди говорят, что хотят научиться моделированию и основам стиля, участвовать в модных мероприятиях и быть причастными ко всему, чем занимается школа красоты. Но пока эта работа ведется только в Минске. Поэтому мы решили расшириться, - поделилась она.

Первым шагом в реализации амбициозного проекта станет открытие первого филиала в родной для Божены Еремич Гродненской области. Первым местом, где организуют филиал Национальной школы красоты, станет Вороново. Открытие запланировано на апрель.

- Этот первый шаг покажет, как проект будет работать с экономической точки зрения, будет ли достаточный интерес со стороны людей и насколько активно мы сможем развивать такие офисы в будущем, - прокомментировала Божена.

Также она отметила, что Национальная школа красоты - это определенный уровень и статус, поэтому в организации подробно рассмотрели все вопросы, связанные с подбором педагогов в регионах, их стажировкой в Минске, а также с кураторством Национальной школы красоты в региональных офисах.

Служба информации "ГП" по материалам zviazda.by