Главная / Новости / Новости района
26.05.2023

Для 11-классников Зельвенщины прозвенел последний школьный звонок

 До свидания, школа! Прощай, родная гимназия! Торжественная линейка, посвященная окончанию учебного года собрала сегодня гимназистов и их родителей, педагогов, представителей власти и общественных объединений.

Поприветствовал всех собравшихся глава района Денис Ольшевский:

– Учащимся желаю провести лето с пользой: помогать родителям, проведать бабушек, дедушек, повстречаться с друзьями, оздоровиться в лагерях. А у выпускников начинается важнейших период жизни – им предстоит определить свой профессиональный путь. Пусть ваш выбор станет правильным, а по окончании учебных заведений ждем вас на Зельвенщине. Спасибо родителям за воспитание детей, а педагогам за знания, которые вы в них вкладываете. Мира всем и добра!

Лучшим гимназистам Денис Александрович вручил сертификаты о занесении на районную Доску почета.   

Поблагодарили за активную благотворительную деятельность и волонтеров «Красного креста».


Большая школьная линейка, на которую собрались не только педагоги и учащиеся, но и представители районной власти, отдела образования, общественных объединений, а также родители нынешних выпускников, прошла в средней школе №3.

Особенно волнительный сегодняшний день для выпускников. Как и положено, для них звучали напутствия от представителей райисполкома, учителей, родителей и даже младших товарищей. По старой доброй традиции 11-классники станцевали школьный вальс и отпустили в небо воздушные шары. Прощай школа! 


Последний звонок прозвенел и для учащихся Голынковской средней школы.


Торжественно проводили учебный год в Князевской школе.


Торжественная линейка  в Деречинской СШ


Последний звонок прозвучал для выпускников Елковской СШ.

Служба информации газеты «Праца»