Главная / Новости / Новости района
13.02.2021

«Низкие цены и широкий ассортимент». В Зельве открылся магазин мини-оптового формата (ФОТОРЕПОРТАЖ)

 Зельвенский магазин мини-оптового формата стал третьим на Гродненщине. Торговые объекты подобного типа уже открыли в Щучине и Вороново. И как показывает время, «ProЗапас» востребован покупателями. Привлекают низкие цены и широкий ассортимент.

«ProЗапас» в Зельве – обновлённая торговая точка  райпотребобщества, ранее известная горожанам как «Виктория». Изменения коснулись не только  названия. В магазине – новый принцип раскладки товара, гибкая ценовая политика и особая система пополнения ассортимента.

«ProЗапас» – своего рода «жёсткий» мини-дискаунтер, с характерным для него «складским» типом выкладки ассортимента и главное – с низкими ценами, которые формируются за счёт взаимовыгодного «диалога» кооперации с поставщиками.

Обновлённый торговый объект открыли в торжественной обстановке. Символичную красную ленту перерезали первый заместитель председателя правления Гродненского облпотребобщества Андрей Гаук, заместитель председателя Зельвенского райисполкома Нина Галыня и директор Зельвенского филиала облпотребобщества Таиса Желковская.

–  Мы работаем напрямую со многими поставщиками, есть договоренности на солидные скидки с их стороны. Это в совмещении с нашими пониженными наценками и создаёт привлекательную ценовую картину для потребителей. Надеемся, магазин вас приятно удивит и станет любимым торговым объектом, – обратился к зельвенцам Андрей Гаук.

Первые покупатели уже побывали в «ProЗапасе».

Магазин работает ежедневно. С 9 до 21:00.

Мнения зельвенцев о «ProЗапасе» читайте в печатной версии газеты «Праца».

Анастасия ДУНЕЦ