Главная / Новости / Новости района
03.10.2022

Педагоги Зельвенщины отметили профессиональный праздник

 В зале – одни учителя, а на сцену, как к доске, выходят руководители. Торжественное мероприятие, посвящённое Дню учителя, состоялось в центре культуры и народного творчества уже сегодня, хотя сам праздник отмечается 2-ое октября.

Большой учительской семьёй собрались педагоги Зельвенщины, чтобы поздравить друг друга с предстоящим Днём учителя, окунуться в атмосферу праздника, выразить слова уважения и благодарности ветеранам педагогического труда.

В торжественном мероприятии приняли участие председатель районного исполнительного комитета Денис Ольшевский, депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Валентин Семеняко, начальник отдела образования Светлана Жебрак, председатель районного объединения профсоюзов Ирина Пузач и другие.

С приветственными словами и поздравлениями к педагогам обратился председатель райисполкома Денис Ольшевский:

На Зельвенщине всегда были, есть и будут талантливые инициативные профессионалы, которые показывают высокие результаты в работе. Радуют итоги прошлого учебного года — 8 призовых мест в олимпиадном движении, 42 диплома в областных и республиканских мероприятиях.

Пусть этот праздник придаст вам новый импульс для работы и творчества, укрепит веру в собственные силы и реализацию самых смелых планов!

Достойные награды получили те, чей вклад в развитие системы образования района был весомым и значимым.

Во время мероприятия в видеозаписи прозвучали поздравления с Днем учителя и от родителей учащихся учреждений образования района.