Главная / Новости / Новости района
15.03.2024

«Пробуем и делаем заказ». В Зельве прошла дегустационная выставка

 В канун Дня потребителя с целью активизации торговли хлебобулочными и кондитерскими изделиями в ресторане «Зельвянка» была проведена выставка-дегустация. Зельвенский филиал Гродненского облпотребобщества презентовал потенциальным заказчикам продукцию собственного производства. На мероприятии присутствовала заместитель председателя райисполкома Нина Галыня.

Представители отдела экономики райисполкома , сетевых магазинов «Евроопт», Копеечка», «Закрома» и иных, расположенных в районе торговых объектов, в том числе частного бизнеса, продегустировали разнообразную продукцию местных кооператоров.

Организаторы презентации не упустили возможности рассказать о преимуществах товаров.

С гостями, которые, будучи специалистами в своей сфере, в курсе вкусовых предпочтений потребителей, они предметно обсудили возможность реализации того или иного продукта.

Участники в живом общении оценили достоинства как новых видов продукции, так и тех, что выпускаются давно . Их оценка по принципу «нравится – не нравится» для устроителей мероприятия также очень важна. Ведь если та или иная сдоба или выпечка придется по душе – значит, будет востребована потребителем.

Любовь ШЕЙКО