Главная / Новости / Новости района
25.02.2021

Продуктивный диалог. Сергей Горбачевский встретился с трудовым коллективом СПК «Сынковичи»

 Первый заместитель председателя райисполкома Сергей Горбачевский встретился с трудовым коллективом СПК «Сынковичи».

Среди участников встречи были также старший госавтоинспектор МО ГАИ Александр Калинин, председатель Сынковичского сельисполкома Петр Талай, реабилитолог районной больницы Евгений Дорош, директор ДРСУ-118 Андрей Козловский.

Перед присутствующими выступил первый секретарь райкома БРСМ, делегат VI Всебелорусского народного собрания Виталий Зельманчук, который поделился впечатлениями от участия в форуме и отразил основные его моменты.

Затем все желающие имели возможность задать волнующие вопросы. Они касались медицинского обслуживания, благоустройства местных дорог и безопасности дорожного движения. Представители служб дали исчерпывающие ответы. Некоторые вопросы взяты на контроль.

Пользуясь случаем, сельчане выразили благодарность работникам Елковской амбулатории за качественное медицинское обслуживание, внимательное и чуткое отношение к людям.

Сотрудник Госавтоинспекции Александр Калинин напомнил присутствующим, что с 1 марта вступает в силу новый Кодекс об административных правонарушениях. Поэтому всем водителям необходимо пройти техосмотр транспортного средства в ближайшие дни. За его отсутствие автовладельца ждет штраф. А внимание пешеходов и велосипедистов заострил на необходимости носить в темное время суток светоотражающие элементы.

Алёна ГОРБАЦЕВИЧ