Главная / Новости / Новости района
03.01.2022

С подарком – к ветерану войны. Председатель районного объединения профсоюзов навестила Анну Утлик

 Наша землячка, ветеран Великой Отечественной войны Анна Захаровна Утлик, всегда рада гостям. И каждого, кто переступает порог её дома, встречает с улыбкой. Так и на этот раз с радостью вышла навстречу председателю Зельвенского районного объединения профсоюзов Ирине Пузач, которая приехала поздравить партизанку с наступающим Новым годом, Рождеством и высказать ей наилучшие пожелания.
(Фото Анны Захаровны УТЛИК из архива «Працы»)

– Мой телефон в канун знаменательных и календарных праздников просто не умолкает: столько я получаю знаков внимания, – признается Анна Захаровна. – Сегодня чувствую недомогание, но это не повод, чтобы отказываться от добрых слов и теплых пожеланий. Спасибо всем, кто проявляет внимание ко мне и заботиться обо мне.

Ирина Станиславовна пожелала участнице партизанского движения крепкого здоровья, позитивного настроения, семейного лада:

 Год для Вас, Анна Захаровна, был запоминающимся: Вы отметили 90-летний юбилей. И при этом, полны энергии, сохранили присущий Вам оптимизм, доброту и милосердие. Мы гордимся тем, что Вы выстояли в годы войны и сейчас для того, чтобы нынешнее поколение знало цену миру, умеете поделиться воспоминаниями, найти нужные слова для молодежи. Живите долго и радуйте нас своей улыбкой!

Председатель первичной профсоюзной организации СПК «Сынковичи» Ирина Якимец присоединилась к пожеланиям лидера районного объединения профсоюзов:

– Оставайтесь такой же приветливой, отзывчивой и жизнелюбивой. Глядя на Вас, хочется учиться переживать невзгоды и радоваться каждому дню. Пусть Новый год будет для Вас и Ваших родных благополучным!

Людмила ПОПКО