Главная / Новости / Новости района
01.12.2020

В Зельве будет работать «Диалоговая площадка»

 «Диалоговая площадка» будет работать 9 декабря в центре культуры и народного творчества (г.п. Зельва, ул. Советская, 34). Начало в 15:00. Тема: «О роли органов местного управления и самоуправления, общественных организаций в решении насущных проблем жителей региона».

В сложившейся общественно-политической ситуации особую значимость приобретает совместная работа органов государственной власти и гражданского общества по выработке инициатив, направленных на поддержку и укрепление белорусского государства, его дальнейшего развития. Такая работа является безусловным приоритетом местных органов власти.

Основная цель «диалоговой площадки» – обсуждение перспектив развития страны и регионов, выработка предложений для внесения изменений в Конституцию Республики Беларусь, иные законодательные акты для дальнейшего созидательного развития государства, повышения эффективности государственного, экономического, социально-культурного строительства в интересах граждан нашей страны.

Заявки на участие, свои вопросы и предложения можно направлять в Зельвенский районный исполнительный комитет по электронной почте z-oir@mail.grodno.by либо через форму для электронных обращений.

zelva.grodno-region.by