Главная / Новости / Новости района
26.06.2021

В Зельве выбрали главную красавицу района. Кто примерил диадему?

 В День молодёжи в Зельве прошёл традиционный конкурс красоты «Мисс Зельва-2021».

В этом году за титул первой красавицы района боролись шесть девушек Марина Шлык, Вероника Загорская, Оксана Якусевич, Ирина Малевич, Дарья Марцулевич и Ирина Гойко. Все они из разных сфер деятельности (медицины, экономики, образования), но объединены сегодня общим стремлением – победить, примерив на себя корону, как самая красивая девушка конкурса.

Конкурсантки подготовили для жюри и зрителей эффектное шоу – запоминающееся дефиле в ярких образах, танцевальные номера и, конечно, искреннее знакомство с аудиторией. В заранее подготовленных визитках девушки рассказали о своих увлечениях, желаниях и мечтах. Спектр заветных «хочу» самый разнообразный. Например, Марина Шлык планирует открыть свой бизнес, получить роль в кино, но главное – построить крепкую семью. Врач-терапевт Вероника Загорская, которую, к слову, бурными овациями поддерживали медики районной больницы, мечтает организовать для себя мировое турне по мотивам фильма «Путь».

Вероника ЗАГОРСКАЯ
Марина ШЛЫК
Ирина ГОЙКО (на переднем плане)

Не менее разнообразны и хобби девушек. Дарья Марцулевиц балует своих близких сладкими шедеврами,  а Ирина Гойко, несмотря на «хрупкую» внешность занимается тяжёлой атлетикой.

Громкие аплодисменты срывали девушки, дефилирую в летних луках и, конечно, в роскошных вечерних платьях.

Долгожданная интрига, кто же станет лучшей?! Задача у жюри была непростая, но, как и в любом конкурсе, должны быть победители и побеждённые.

Титула «Мисс Шарм» удостоена Оксана Якусевич, «Мисс Нежность» – Ирина Гойко, «Мисс Грация» – Дарья Марцулевич.

«Мисс Нежность» – Ирина Гойко
«Мисс Грация» – Дарья Марцулевич

Ирина Малевич стала второй вице-мисс на конкурсе красоты, Вероника Загорская – первой вице-мисс, а главной красавицей Зельвы в этом году признана Мария Шлык.

Ирина Малевич стала второй вице-мисс на конкурсе красоты
Вероника Загорская стала первой вице-мисс на конкурсе красоты
Марина ШЛЫК

Победоносную диадему ей вручила победительница предыдущего конкурса красоты Юлия Чернецкая.