Главная / Новости / Новости района
30.12.2020

Ветеранов Великой Отечественной войны поздравили с наступающими праздниками

 В преддверии значимых дат, дней рождения, красных дней календаря зельвенцы не перестают оказывать внимание и заботу ветеранам Великой Отечественной войны, которые проживают на территории Зельвенского района. Всеми любимый праздник Новый Год не стал исключением. В рамках благотворительной акции «С Новым годом, ветеран!» общественные организации навестили и поздравили с наступающими праздниками настоящих героев.
Вручение подарка дочери Владимира Кашуткина

В акции приняли участие председатели районного Совета ветеранов Сергей Баган, районного объединения профсоюзов Ирина Пузач, районной организации «Белая Русь» Лилия Серик, а также активисты общественных объединений. В преддверии Нового года и Рождества они отправились к Владимиру Кашуткину, Михаилу Кузнецову, Василию Евхуте, Марии Курман и Анне Утлик, чтобы вручить подарки и выразить самые искренние пожелания. Конечно, при этом соблюдая все санитарно-эпидемиологические требования. И в качестве мер безопасности сувениры были переданы родственникам ветеранов.

– Крепкого здоровья, счастья, благополучия, душевной стойкости, оптимизма, – желали ветеранам войны участники акции. – Пусть вас всегда окружает внимание и забота родных и близких. Низкий вам поклон за подвиги и мирное небо над головой.