Главная / Новости / Новости района
18.05.2020

Зельвенские семьи лучшие среди 86-ти семей Гродненщины. Итоги фестиваля семейных традиций «Семья в XXI веке»

 Среди учащихся учреждений образования Зельвенщины состоялся районный этап областного фестиваля семейных традиций «Семья в XXI веке». Ребята представили 8 творческих работ в двух номинациях.

В этом году конкурсные работы участники должны были выполнить в виде визитки. Она могла быть как односторонней, так и двухсторонней, но обязательно в формате листа бумаги А4. На нем конкурсанты поместили семейные фото и информацию о каждом члене семьи, их любимых занятиях, совместных традициях.

– В представленных работах жюри отметило содержательность, творческий подход, соответствие темы, – рассказывает методист центра творчества детей и молодежи Надежда Воронина. – В каждой визитке была своя изюминка.

Как итог, призовые места заняли 6 конкурсных работ. Третье – у семей Товаревич, Бутаковых и Суботковских. К слову, все они являются многодетными. Второе место жюри присудило семейству Колбаско. И абсолютными победителями стали – Лапко и Воронины.

Уже стали известны результаты и областного уровня. Среди 86 работ 3 зельвенцы заняли все призовые места: третье – семья Суботковских, второе – Ворониных, и первое – семья Колбаско.

Поздравляем!